Сбербанк не ждет повторения прошлогодней паники на валютном рынке
Сбербанк не наблюдает значительной активности населения в части купли-продажи валюты. По мнению зампреда правления Сбербанка Александра Торбахова, люди уже привыкли к тому, что происходит на валютном рынке.
МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Сбербанк не видит существенной активности населения по операциям купли-продажи валюты и не ожидает повторения ситуации декабря прошлого года, когда из-за девальвации рубля на рынке была паника, заявил зампред правления Сбербанка Александр Торбахов.
"Население уже привыкло к тому, что происходит. Никакой паники, даже не то что паники, а малейшего какого-то движения в сторону "давайте конвертировать туда-обратно" не наблюдается", — сказал Торбахов на брифинге в среду.
"Ничего сопоставимого с прошлым декабрем в этом году не происходило и, я думаю, уже не произойдет, будем надеяться", — добавил он.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы