Поспоривший с друзьями автомобилист утопил «Приору» в московском пруду
Столичные спасатели извлекли из Михайловского пруда в Зеленограде провалившийся под лед автомобиль, который на спор с друзьями утопил его владелец. Об этом сообщает в воскресенье, 13 декабря, МОСЛЕНТА.
Столичные спасатели извлекли из Михайловского пруда в Зеленограде провалившийся под лед автомобиль, который на спор с друзьями утопил его владелец. Об этом сообщает в воскресенье, 13 декабря, МОСЛЕНТА.
Инцидент произошел в пятницу, 11 декабря, в 15-м микрорайоне Зеленограда. По данным местного портала Zelenograd.ru, владелец «Лады Приоры» выехал на лед, поспорив со своими друзьями о том, выдержит ли он машину.
«12 декабря в 17:37 московские спасатели помогли извлечь легковой автомобиль из воды», — в столичном управлении МЧС. В результате происшествия никто не пострадал.
В столичном ГИБДД заявили, что владелец «Лады» будет оштрафован. Он также будет привлечен к административной ответственности за нарушение общественного порядка и загрязнение окружающей среды, передает Агенство городских новостей «Москва».
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне