Федерация футбола Душанбе – в числе лучших спортивных федераций
Avesta.Tj | 30.11.2015 | В княжестве Монако с 25 по 27 ноябряпроходил форум Международной организации Peace and Sport, в котором нашу странупредставляла Федерация футбола Душанбе. 8-йМеждун
Avesta.Tj | 30.11.2015 | В княжестве Монако с 25 по 27 ноября проходил форум Международной организации Peace and Sport, в котором нашу страну представляла Федерация футбола Душанбе.
8-й Международный форум спорта и мира собрал вместе представителей международного сообщества мира и спорта, включая политиков, представителей различных федераций, НПО и прославленных спортсменов.
Основной целью форума было объединение усилий по достижению мира через спорт, в условиях политической нестабильности.
В завершении форума состоялась традиционная церемония награждения (Peace and sport Awards). Всего в церемонии было восемь номинаций, в числе которых и «Федерация года» (Federation of the year).
По итогам тайного голосования, Федерация футбола Душанбе, которую возглавляет Дилшод Джураев, удостоились второго места. Победителем в этой номинации стала Федерация волейбола Фиджи.
«Мы безгранично рады, что наш проект «Футбол ба назди шумо меояд» и в целом работа Федерации футбола Душанбе была высоко оценена специалистами, что конечно послужит для нас импульсом и мотивирует на дальнейшую плодотворную работу», - говорится в заявлении на официальной страничке ФФД в Facebook.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы