Сбежавшие из спецприемника Нижнего Новгорода оказались гражданами Узбекистана
Avesta.Tj | 25.11.2015 | Трое мужчин, сбежавших из спецприемника вНижнем Новгороде оказались гражданами Узбекистана, а не Таджикистана, каксообщали российские СМИ. Как сообщил официальныйпре
Avesta.Tj | 25.11.2015 | Трое мужчин, сбежавших из спецприемника в Нижнем Новгороде оказались гражданами Узбекистана, а не Таджикистана, как сообщали российские СМИ.
Как сообщил официальный представитель посольства Таджикистана в России Мухаммад Эгамзод, посольство связалось с представителями таджикской диаспоры в Нижнем Новгороде.
По словам Эгамзода, глава общества таджиков Новгорода, уточнив все детали, сообщил, что бежавшие из спецприемника Являются гражданами Узбекистана.
Напомним, сообщение о сбежавших «гражданах Таджикистана» из спецприемника в Нижнем Новгороде передавал LifeNews
Трое нелегальных мигрантов, граждан Таджикистана, сбежали минувшей ночью, с 22 на 23 ноября, из спецприёмника УФМС, проделав дыру в стене своей камеры. Охранник уснул во время своего дежурства и не услышал шума.
Самариддин Рустамов, который, предположительно, организовал побег, будет депортирован из РФ пожизненно, отмечалось в сообщении.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана