Два несовершеннолетних жителя Душанбе подозреваются в поножовщине
Avesta.Tj | 21.11.2015 | Два несовершеннолетних жителя городаДушанбе задержаны сотрудниками милиции по подозрению в хулиганстве споножовщиной. Как сообщает официальный сайтминистерства внутр
Avesta.Tj | 21.11.2015 | Два несовершеннолетних жителя города Душанбе задержаны сотрудниками милиции по подозрению в хулиганстве с поножовщиной.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, в ОМВД-2 столичного района Сино обратился 30-летний житель улицы Казокон.
Мужчина заявил, что 18 ноября неизвестные, без всяких на то оснований избили его 18-летнего брата, нанеся ему несколько ножевых ранений в область живота и бедра.
В результате юноша был госпитализирован с колото-резанными ранениями. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны 16-летний и 17-летний жители Душанбе.
Расследование по факту хулиганства с поножовщиной продолжается, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана