Вооруженные игрушечными пистолетами грабители напали на банк в Тбилиси
В Тбилиси в среду днем на улице Пекина совершено нападение на филиал Прокредитбанка-Грузия, одного из крупнейших в стране коммерческих банков, который принадлежит Procredit Holding AG (Германия).
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - В Тбилиси в среду днем на улице Пекина совершено нападение на филиал Прокредитбанка-Грузия, одного из крупнейших в стране коммерческих банков, который принадлежит Procredit Holding AG (Германия).
Как сообщают грузинские СМИ, трое молодых людей в масках, вооруженные игрушечными пистолетами, ворвались в банк, забрали всю имеющуюся в кассе наличность, после чего им удалось скрыться.
Какая сумма досталась преступникам, пока не известно. Никто из сотрудников и клиентов банка во время нападения не пострадал.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота