Во Внуково погиб гражданин Таджикистана с молитвенником в руках
Гражданин Таджикистана погиб после падения с семиметровой эстакады в московском аэропорту Внуково, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД России по ЦФО. Инцидент произошел в среду, 11 ноября, около 18:36.
Гражданин Таджикистана погиб после падения с семиметровой эстакады в московском аэропорту Внуково, сообщает со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД России по ЦФО. Инцидент произошел в среду, 11 ноября, около 18:36.
Сотрудники полиции остановили мужчину для проверки документов, после чего гражданин Таджикистана поинтересовался у них, где можно купить билет на самолет. «Мужчина, сопровождаемый сотрудниками полиции к кассам, неожиданно выпрыгнул через ограждение эстакады», — рассказали в пресс-службе.
Гражданин Таджикистана получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте. Представитель Внуково сообщил, что осматривавший тело криминалист, «обнаружил затертую книжку, похожую на Коран». В МВД уточнили, что при нем был найден молитвенник.
Сотрудники правоохранительных органов установили личность погибшего — им оказался Отанбеков Хуршет 1989 года рождения.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы