Неизвестные в медицинских масках расстреляли две машины на МКАД из автомата
На МКАД в результате обстрела из огнестрельного оружия пострадали два автомобиля, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Москве, передает «Интерфакс». Инцидент произошел днем в понедельник, 2 ноября, на 11-м километре автодороги.
На МКАД в результате обстрела из огнестрельного оружия пострадали два автомобиля, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Москве, передает . Инцидент произошел днем в понедельник, 2 ноября, на 11-м километре автодороги.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного кодекса России («Хулиганство»).
Стрельба из автомата Калашникова и пистолета Макарова велась со стороны развязки МКАД и Волгоградского проспекта при выезде в сторону центра, пояснили в полиции. Представитель ведомства отметил, что люди не пострадали. Повреждения получили автомобили Dodge Caravan и ВАЗ-2109.
Очевидцы происшествия сообщили, что стреляли трое неизвестных с медицинскими масками на лицах, которые затем скрылись под эстакаду.
1 ноября МВД о происшествии на юго-западе Москвы. Стычка между двумя группами мужчин переросла в драку со стрельбой. Трое участников конфликта получили огнестрельные ранения. Подозреваемые, по данным МВД, скрылись на автомобилях Lada Priora, Audi и BMW.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов