В Дж.Расуловском районе обсудили роль библиотек в современном обществе

Avesta.Tj | 14.10.2015 | В Дж.Расуловском районе Согдийской областив ходе тематического семинара будет обсуждена тема Роль библиотек всовременном обществе. Мероприятие запланировано и состои

Avesta.Tj | 14.10.2015 | В Дж.Расуловском районе Согдийской области в ходе тематического семинара будет обсуждена тема "Роль библиотек в современном обществе".

Мероприятие запланировано и состоится в рамках Госпрограммы "Развитие библиотечного дела на 2016-2015 годы".

Как сообщили "Авеста" в администрации Согдийской областной публичной библиотеки имени Асири, в работе семинара примут участие представители городских и районных библиотек шести регионов Согда: Худжанда, Чкаловска, Б.Гафурова, Дж.Расулова, Спитамена, Мастчи.

По данным источника, в ходе семинара будут обсуждены и рассмотрены вопросы и проблемы, связанные с современными методами работы в библиотеках северного Таджикистана.

Участников семинара ознакомят с новыми методами и электронной библиотекой, применяемыми в ряде библиотек Согда.

Читайте также