США отказались принять делегацию России во главе с Медведевым

Avesta.Tj | 14.10.2015 | Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил,что российская делегация планировала обсудить в США координацию по борьбе стерроризмом. ОднакоСоединенные Штаты

Avesta.Tj | 14.10.2015 | Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что российская делегация планировала обсудить в США координацию по борьбе с терроризмом.

Однако Соединенные Штаты не приняли делегацию Москвы и заявили, что не будут отправлять в РФ свою, передает РИА «Новости».

США заявили, что не могут принять делегацию во главе с премьером РФ Дмитрием Медведевым, который планировал обсудить координацию по борьбе с терроризмом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

"Нам (Соединенными Штатами) было отвечено, что (американскую) делегацию направлять в Москву у них не получается и принять (российскую) делегацию в Вашингтоне не получается тоже", — сказал Лавров, выступая в Госдуме.

Читайте также