Борец-ветеран из Худжанда выступит на чемпионате мира по греко-римской борьбе среди ветеранов в Афинах
Avesta.Tj | 12.10.2015 | 69 -летнийветеран спорта, мастер спорта международного класса, житель города Худжанда, административногоцентра Согдийской области Мирзомухиддин Кутфидинов примет уча
Avesta.Tj | 12.10.2015 | 69 -летний ветеран спорта, мастер спорта международного класса, житель города Худжанда, административного центра Согдийской области Мирзомухиддин Кутфидинов примет участие в чемпионате мира по греко-римской борьбе среди ветеранов спорта в Афинах.
Финансовую поддержку бывшему двукратному призеру чемпионата мира по греко-римской борьбе оказала мэрия города Худжанда, выделив на поездку в Грецию свыше 17 тысяч сомони.
Как сообщили "Авеста" в госадминистрации города Худжанда, чемпионат мира среди ветеранов спорта в греческих Афинах будет проходить с 15 по 18 октября.
Как ожидается, чемпионат мира соберет спортсменов из более 50 стран мира.
По данным источника, в настоящее время М.Кутфиддинов выехал в Москву на совместные учебно-тренировочные сборы в преддверии чемпионата.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии