Террорист-смертник атаковал колону иностранных военных в центре Кабула
В результате взрыва в центре афганской столицы ранено не менее семи мирных граждан
Как сообщил начальник полиции Кабула Абдул Рахман Рахими, по крайней мере, семь гражданских лиц, в том числе ребенка и женщина, были ранены в результатевзрыва автомобиля террориста-смертника, атаковавшего колонну британских войск в центре Кабула в воскресенье утром.
По его словам, инцидент произошел примерно в 9:10 утра по местному времени в оживленном квартале Джуе-Шир, где находится рынок.
О потерях иностранных военных сообщений нет. Квартал, где произошел теракт, оцеплен полицией. Ни одна из групп, в том числе талибы, не взяла на себя ответственность за нападение.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара