«Таджик Эйр» планирует увеличить частоту полетов в Алматы
Avesta.Tj | 30.09.2015 | Авиакомпания«Таджик Эйр» планирует увеличить частоту полетов в Алматы из двух городовТаджикистана. Как сообщает пресс-служба министерства транспорта страны, увеличе
Avesta.Tj | 30.09.2015 | Авиакомпания «Таджик Эйр» планирует увеличить частоту полетов в Алматы из двух городов Таджикистана.
Как сообщает пресс-служба министерства транспорта страны, увеличение частот планируется с октября месяца текущего года.
По данным источника, первый дополнительный полет планируется осуществить 5 октября текущего года.
В настоящее время, авиакомпания «Таджик Эйр» из Таджикистана в Алматы осуществляет два авиарейса в неделю. Указанные рейсы осуществляются из городов Душанбе и Худжанд по понедельникам и четвергам.
Стоимость авиабилета (экономкласс) по маршруту Душанбе-Алматы составляет 100 евро. Этот показатель по маршруту Худжанд-Алматы составляет 120 евро.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара