Производителей Согда обучили вести деловые переговоры

Avesta.Tj | 29.09.2015 | В городеХуджанде Согдийской области, состоялся тренинг на тему «Ведение деловыхпереговоров». Мероприятие проходило в Центре по поддержке предпринимательства приТорго

Avesta.Tj | 29.09.2015 | В городе Худжанде Согдийской области, состоялся тренинг на тему «Ведение деловых переговоров». Мероприятие проходило в Центре по поддержке предпринимательства при Торгово-промышленной палате Согдийской области.

Как сообщили «Авеста» в ТПП Согда, тренинг проведен в рамках реализуемого ПРООН в РТ и ТПП РТ под-проекта: «Поддержка в создании Центров по продвижению торговли на национальном и региональном уровнях и проведение регулярных тренингов для предпринимателей», финансируемого правительством Финляндии.

По данным источника, в тренинге приняли участие представители 12 предприятий - производители продуктов питания и сельскохозяйственной продукции Согдийской области.

По словам организаторов тренинга, основной целью мероприятия являлось дача представителям бизнеса четкого представления о том, что именно необходимо делать ежедневно в процессе бизнес деятельности, и как избежать ошибок и просчетов в работе.

Читайте также