Эмомали Рахмон устроил “Вечер дружбы” для глав государств ОДКБ
Avesta.Tj | 15.09.2015 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмоннакануне вечером в городской резиденции правительства страны устроилнеформальный ужин для гостей – глав государств стран ОДКБ, п
Avesta.Tj | 15.09.2015 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмон накануне вечером в городской резиденции правительства страны устроил неформальный ужин для гостей – глав государств стран ОДКБ, прибывших в таджикскую столицу для участия в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.
Как сообщает пресс-служба главы таджикского государства, ужин с участием лидеров Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана прошел в теплой и дружественной атмосфере и перерос в настоящий "Вечер дружбы”.
В честь гостей был подготовлен небольшой уголок с различными видами фруктов, которые выращиваются в Таджикистане.
Сегодня, в Душанбе состоится саммит глав государств ОДКБ, на котором будут обсуждены вопросы региональной безопасности, а также миротворческая деятельность Организации.
Читайте также
- Экс-командующий армии Израиля: страна стоит на пороге необратимого краха
- США блокируют Иран, но Иран находит обходные пути через сушу и Каспий
- Эмомали Рахмон открыл 10 объектов в Шахристанском и Айнинском районах
- Таджикский гонщик Бежан Абдуллоев показал лучшее время на тестах «Формулы-3.5» в Китае
- В Рошткалинском районе выровняли 4,5 км сельских дорог
- В Таджикистане выросли ипотечные займы