Азим Иброхим и вице-премьер Кыргызстана обменялись мнениями по решению водных проблем в ЦА
Вице-премьер Таджикистана - Азим Иброхим и вице-премьер Кыргызстана - Абдурахман Маматалиев провели переговоры в Берлине.
Вице-премьер Таджикистана - Азим Иброхим и вице-премьер Кыргызстана - Абдурахман Маматалиев провели переговоры в Берлине.
Как сообщает сегодня МИД Таджикистана, стороны обменялись мнениями по решению водных проблем в центрально-азиатском регионе и высоко оценили роль проходящей в эти дни в ФРГ конференции «Вода и добрососедские отношения в Центральной Азии («Берлинский процесс»).
Особое внимание было уделено двусторонним отношениям в различных областях. Стороны выразили обоюдное желание и стремление к дальнейшему развитию этих отношений в рамках договоренностей глав двух государств.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку