В Согде начали принимать журналистские работы на конкурс “Созидательное перо”
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 02.09.2015 | В Согдийской области, на севере Таджикистана, начался прием материалов журналистов на конкурс "Созидательное перо", который был объявлен в марте текущего года председателем области Аюдурахмоном Кодири.
Журналистский конкурс приурочен ко Дню государственного флага и проводится с целью поддержки журналистов и пропаганды достижений и успехов республики за годы независимости.
Как отмечает пресс-служба председателя Согдийской области, еще в марте текущего года согласно постановлению председателя Согда было объявлено о проведении данного областного конкурса.
Материалы в конкурсную комиссию можно подавать до 20 октября текущего года. Победители и призеры конкурса будут поощрены денежными премиями.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса