В Луизиане мужчина забаррикадировался в магазине и выстрелил в полицейского

В американском штате Луизиана в результате действий преступника ранены три человека, в том числе полицейский. Об этом сообщает телеканал KLPC.

В американском штате Луизиана в результате действий преступника ранены три человека, в том числе полицейский. Об этом сообщает телеканал KLPC.

Инцидент произошел в городе Сансет. Подозреваемый напал с холодным оружием на двоих человек, после чего забаррикадировался в магазине при автозаправке на шоссе.

В этот момент там находились три человека — владелец магазина, повар и покупатель. Всем троим удалось покинуть помещение.

В офицера, прибывшего на место, преступник выстрелил. Полицейский получил ранения и был госпитализирован.

Захватчик был задержан через некоторое время. Медикам пришлось оказывать ему помощь из-за раздражающего газа, который применили при обезвреживании.

О состоянии полицейского, а также двоих человек, подвергшихся нападению ранее, не сообщается.

Читайте также