В Подмосковье на водохранилище столкнулись катер и гидроцикл
Один человек погиб в результате столкновения катера и гидроцикла на Пироговском водохранилище в Подмосковье. Об этом сообщили в воскресенье, 23 августа, в пресс-службе Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ.
Один человек погиб в результате столкновения катера и гидроцикла на Пироговском водохранилище в Подмосковье. Об этом сообщили в воскресенье, 23 августа, в Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ.
Информация об инциденте, как сообщили в МЧС, поступила в 18:50 мск. По информации LifeNews, погибшая — девушка. Как сообщает , в результате инцидента пострадали еще два человека.
На месте происшествия работают 22 человека и семь единиц техники. На Пироговское водохранилище направлена следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
8 августа над Истринским водохранилищем в Подмосковье авиакатастрофа, в результате которой погибли девять человек, в том числе двое несовершеннолетних. Причиной аварии стало столкновение гидроплана Cessna и вертолета Robinson 44.
По данному факту было уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». В ходе следствия было , что пилот гидроплана управлял им без лицензии.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы