Олега Белова начали проверять на причастность к убийству студентки в 2014 году
Предполагаемого убийцу шестерых детей, жены и матери в Нижнем Новгороде проверяют на причастность к другим преступлениям. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах.
Предполагаемого убийцу шестерых детей, жены и матери в Нижнем Новгороде проверяют на причастность к другим преступлениям. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
Олег Белов может быть причастен к изнасилованию и убийству 19-летней студентки в ноябре 2014-го года.
Установлена определенная схожесть лица Белова с фотороботом, составленным на основе кадров с камер уличного видеонаблюдения, в объектив которых неподалеку от места обнаружения трупа студентки попал мужчина.
Гликина пропала в Нижнем Новгороде 8 ноября 2014 года. Спустя два дня ее тело обнаружили в заброшенном доме на улице Студеной.
Олег Белов находится в больнице города Коврова Владимирской области, куда он был доставлен с огнестрельным ранением живота. 4 августа он бросился с ножом на сотрудника спецназа, проводившем задержание. Последнему пришлось применить табельное оружие. Нижегородец скрывался в садовом домике в Коврове, принадлежащем его теще. По версии следствия, Белов готовил женщине засаду. Ранее, тем же днем, на приусадебном участке в городе Гороховец Владимирской области нашли тело его матери, а в нижегородской квартире Белова — расчлененные тела его шестерых детей и жены.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн