Эмомали Рахмон поехал в ГБАО
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон сегодня утром, 28 июля выехал в Горно-Бадахшанскую автономную область с четырехдневным визитом. За время поездки Эмомали Рахмон ознакомится с жизнью населения и проверит исполнение предыдущих поручений, - сообщила пресс-служба президента. Президент посетит Дарвазский, Ванчский, Шугнанский и Рошткальинский районы и административный центр области - Хорог. Также он ознакомится с ходом восстановительных работ в поселках пострадавших от стихийных бедствий и строительством новых домов для тех чьи дома были разрушены.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон сегодня утром, 28 июля выехал в Горно-Бадахшанскую автономную область с четырехдневным визитом.
За время поездки Эмомали Рахмон ознакомится с жизнью населения и проверит исполнение предыдущих поручений, - сообщила пресс-служба президента.
Президент посетит Дарвазский, Ванчский, Шугнанский и Рошткальинский районы и административный центр области - Хорог. Также он ознакомится с ходом восстановительных работ в поселках пострадавших от стихийных бедствий и строительством новых домов для тех чьи дома были разрушены.
Читайте также
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана