Имена 447 состоятельных семей в списке нуждающихся?
Прокуратура Согдийской области вычеркнул имена 447 состоятельных людей из списка нуждающихся в государственной помощи и привлек их к административной и уголовной ответственности.
Прокуратура Согдийской области вычеркнул имена 447 состоятельных людей из списка нуждающихся в государственной помощи и привлек их к административной и уголовной ответственности.
В прокуратуре области пока не говорят, как более 400 людей из состоятельных семей были включены в список, которым государство должно оказывать помощь. Прокурор области Хабибулло Вохидов сказал, что эти лица уже привлечены к административной и уголовной ответственности, а их имена вычеркнуты из списка нуждающихся.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты