Названа личность второго погибшего в ДТП на Большой Якиманке
Вместе с сыном бывшего иркутского губернатора Игоря Есиповского — Игорем — в ДТП на Большой Якиманке в Москве погиб Талья Балло — сын президента Ассоциации деятелей игорного бизнеса Игоря Балло. Об этом сообщает телеканал «Звезда».
Вместе с сыном бывшего иркутского губернатора Игоря Есиповского — Игорем — в ДТП на Большой Якиманке в Москве погиб Талья Балло — сын президента Ассоциации деятелей игорного бизнеса Игоря Балло. Об этом сообщает телеканал «Звезда».
Талья Балло находился на пассажирском сиденье Porsche-911, которым управлял Игорь Есиповский.
Как рассказал телеканалу Игорь Балло, в тот день молодые люди отмечали день рождения Тальи, но он сомневается, что кто-то из них был пьян.
«У него день рождения был сегодня. Сыну 26 лет исполнилось 27-го. Они, видимо, с ребятами сидели. Ехали домой. Ребята хорошие были. Непьющие, не наркоманы. Просто молодежь новая, нормальная молодежь», — рассказал отец погибшего.
Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов, для выяснения обстоятельств ДТП назначены автотехническая, трассологическая и судебно-медицинская экспертизы. По результатам исследований будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Ранее Галиакберов заявил, что полиция пока не располагает данными, что водитель спорткара был пьян.
ДТП в котором погибли Игорь Есиповский и Талья Балло утром в субботу, 27 июня, возле дома номер 27 на улице Большая Якиманка в Москве. По предварительным данным, водитель Porsche не справился с управлением на мокрой дороге и на большой скорости врезался в мачту городского освещения. Удар был настолько сильным, что автомобиль разорвало на части, а пассажира и водителя, выбросило на проезжую часть.
Отец Игоря Есиповского Иркутский губернатор Игорь Есиповский погиб 10 мая 2009 года в результате крушения вертолета Bell 407. Машину обнаружили сгоревшей в районе урочища Малышкино, находящегося примерно в 80 километрах от Иркутска.
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов