В МЧС опровергли сообщение о падении вертолета на проспекте Мира
ГУ МЧС Москвы официально опровергло распространенное СМИ сообщение о том, что на проспекте Мира якобы упал вертолет. Об этом сообщает «Интерфакс».
ГУ МЧС Москвы официально опровергло распространенное СМИ сообщение о том, что на проспекте Мира якобы упал вертолет. Об этом сообщает .
«Никакой вертолет не падал», — сказал сотрудник пресс-службы.
Как передает , в Росавиации также опровергли появившуюся информацию. «Никаких авиационных происшествий над городом не зарегистрировано», — сказал представитель ведомства.
В департаменте транспорта Москвы уточнили, что факт падения вертолета на проспекте Мира не подтверждается. «У нас все тихо», — сказал собеседник агентства.
Пользователи сервиса «Яндекс.Карты», как отмечает «Интерфакс», признали, что это была шутка одного из пользователей.
О том, что вертолет Ми-8Т упал в Москве, вечером во вторник, 2 июня, телеканалу LifeNews дежурный Росавиации. В свою очередь, телеканал «Звезда», ссылаясь на пользователей системы «Яндекс.Навигатор», сообщил, что вертолет не получил значительных повреждений и смог самостоятельно улететь с места происшествия.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана