Администрация Худжанда “прошлась” по городским паркам и скверам
Avesta.Tj | 29.05.2015 | Администрация города Худжанда Согдийской области, проинспектировала места отдыха и досуга горожан. В частности, ответственные лица побывали в парках и скверах города.
Как сообщил "Авеста" источник в госадминистрации города Худжанда, в ходе рейда глава города Раджаббой Ахмадзода дал поручение ответственным лицам увеличить количество скамеек в парках и скверах, а также в местах отдыха и горожан.
По словам источника, конкретные поручения были также даны городскому комбинату по благоустройству и озеленению.
Источник напомнил, что в настоящее время в парках и скверах города установлены 200 «оригинальных»скамеек, изготовленных на одном из предприятий города.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне