Три станции Сокольнической линии метро закрыли до 5 мая
Станции «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Тропарево» Московского метрополитена закрываются на три дня начиная с субботы, 2 мая. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.
Станции «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Тропарево» Московского метрополитена закрываются на три дня начиная с субботы, 2 мая. Об этом пресс-служба столичной подземки.
Поезда Сокольнической линии 2, 3 и 4 мая будут следовать от станции «Бульвар Рокоссовского» только до станции «Университет», которая будет работать как временная конечная с пересадкой на компенсационный автобусный маршрут «М».
Между станциями «Университет» и «Тропарево» с остановками у закрытых станций «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная» будут курсировать бесплатные автобусы.
В метрополитене пояснили, что прекращение движения на участке необходимо для проведения работ по подключению технологического оборудования новых станций «Румянцево» и «Саларьево», открытие которых запланировано в 2015 году.
Работа трех закрытых станций Сокольнической линии полностью возобновится во вторник, 5 мая, в 5:30.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне