Убайдулло Раджабов: Последний раз я смеялся на своих «похоронах»
Известный таджикский комедийный актер Убайдулло Раджабов говорит, что некоторые злоупотребляя первым апреля, шутят не к месту.
Известный таджикский комедийный актер Убайдулло Раджабов говорит, что некоторые злоупотребляя первым апреля, шутят в «день смеха» не к месту. По его словам , последние пять лет, некоторые в шутки приглашали его друзей на его похороны.Последний раз 15 его друзей пришли в слезах в его дом, но увидев его живым, они уже плакали от радости.
Известный артист сожалеет падением профессионального уровня нынешних комедийных актеров в Таджикистане. Накануне «Дня смеха» Радио Озоди провело интервью с Убайдулло Раджабовым
Муъмин Ахмади, Бароти Юсуфи
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне