Рогозин: правительство не позволит менять условия по кредитам для ВПК
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин подчеркнул, что это особый режим в отношении сохранения тех процентных ставок, по которым уже заключены контракты предприятий с ведущими банками.
МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Правительство РФ не позволит кредитным организациям в одностороннем порядке изменять условия по уже выданным кредитам предприятиям военно-промышленного комплекса, заявил журналистам в четверг вице-премьер, курирующий ВПК, Дмитрий Рогозин.
"Это особый режим в отношении сохранения тех процентных ставок, по которым уже заключены контракты предприятий с ведущими банками. Мы просто категорически не позволяем в одностороннем порядке банкам пересматривать эти кредиты по отношению к оборонным предприятиям", — сказал он.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%