Американец пожаловался полиции на укравшую у него кокаин жену
Житель американского штата Огайо заявил в службу 911, что жена украла у него кокаин. После этого мужчина был арестован, передает Associated Press.
Житель американского штата Огайо заявил в службу 911, что жена украла у него кокаин. После этого мужчина был арестован, передает .
Инцидент произошел в городе Альянс. Офицеры, прибывшие на ночной вызов в среду, 4 марта, обнаружили у мужчину трубку с марихуаной. Также выяснилось, что он был объявлен в розыск из-за неуплаты нескольких сот долларов судебных расходов.
39-летний Роберт Коллинз был обвинен по двум пунктам обвинения, предусматривающих ненадлежащее использование службы 911 и хранение наркотиков.
О том, обнаружила ли полиция кокаин, о котором упоминал Коллинз и привлечена ли к ответственности его жена, не сообщается.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%