Глава Согда – кандидат в депутаты в областной Маджлис, встретился с избирателями
Avesta.Tj | 24.02.2015 | Председатель Согдийской области Абдурахмон Кодири, кандидат в областной Маджлис народных депутатов, встретился накануне с избирателями
А.Кодири баллотируется в Маджлис народных депутатов области от 56 избирательного округа "Куруш" Спитаменского района.
Как сообщили «Авеста» в госадминистрации Согдийской области, А.Кодири провел встречу с жителями сельских джамоатов Куруш и Тагояк.
В ходе встречи Кодири одним из важнейших направлений своей деятельности А.Кодири назвал создание новых производственных мощностей, и восстановление не функционирующих предприятий, а также реорганизацию крупных хозяйств, создание рабочих мест для женщин, повышение статуса женщины в обществе.
Источник напомнил, что кандидатура Кодири в областной Маджлис была выдвинута на внеочередной конференции Народно-демократической партии Таджикистана, 14 января.
Население сельских джамоатов Куруш и Тагояк Спитаменского района, в целом составляет порядка 45 тысяч человек.
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся