В американском посольстве рассказали про пытавшегося проникнуть к ним мужчину
В посольстве США в Москве подтвердили информацию о том, что на территорию дипмиссии пытался проникнуть мужчина, сообщает РИА Новости.
В посольстве США в Москве подтвердили информацию о том, что на территорию дипмиссии пытался проникнуть мужчина, сообщает .
«Вечером 18 февраля безоружный мужчина пытался проникнуть на территорию посольства США в Москве. Служба безопасности отреагировала незамедлительно, мужчина был задержан и передан российским правоохранительным органам», — сказал пресс-секретарь посольства Уилл Стивенс.
Однако он уточнил, что вопреки ранее появившейся информации, нарушитель не был голым.
Мужчина пытался на территорию американского посольства на Новинском бульваре вечером 18 февраля. Когда его задержали полицейские, нарушитель объяснил, что хотел скрыться в здании от слежки.
Мужчина был госпитализирован в психиатрическую клинику.
Читайте также
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности