Ополченцы объявили сроки установления контроля над аэропортом Донецка
В Минобороны Донецкой народной республики предположили, что силовики полностью покинут аэропорт в областном центре в четверг, 15 января. Об этом Донецкому агентству новостей сообщили в пресс-службе ведомства.
В Минобороны Донецкой народной республики предположили, что силовики полностью покинут аэропорт в областном центре в четверг, 15 января. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Думаем, что в течение дня они уйдут оттуда, и территория будет полностью под нашим контролем», — заявили в Минобороны ДНР, добавив, что украинские военные практически прекратили огонь в окрестностях аэропорта Донецка.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты