В автокатастрофе в Рошткале погибли 6 человек
Avesta.Tj | 07.01.2015 | Шесть человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, накануне на территории Рошткалинского района Горно-Бадахшанской автономной области.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, автомашина марки «Чанху» под управлением 37-летнего жителя Рошткалы Хусайндода Саъдиева, опрокинулась в 150-метровую пропасть.
В результате на месте ДТП погибли сам водитель и пятеро пассажиров «Чанху»: Абригул Хусравбекова, 1950 г.р., Уснибону Пулодова, 1982 г.р., Мавлоер Худоеров, 2008 г.р., Кабир Сабздавлатов, 1988 г.р. и Гулру Ватаниева, 1991 г.р.
Еще четыре пассажира "Чанху” – Рамзия Сабздавлатова, Носиршо Худододов, назардод Худододов и Давлатназар Силтолиев получили ранения и доставлены в больницу.
За последние сутки это второе ДТП с гибелью нескольких человек. Сегодня утром в автокатастрофе в Горно-Мастичнском районе погибли 11 человек.
Читайте также
- В медучреждениях Согдийской области трудятся более 30 тысяч человек
- Учащиеся Хатлона завоевали 3640 медалей на международных олимпиадах
- Таджикабад экспортировал более 20 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции
- В Хатлоне появится 341 новое учебное заведение
- В Таджикистане на одного учителя приходится 18 учеников
- От Узбекистана до Кении: в Согде увеличилось число браков с иностранцами