Глава МВД положил начало строительству нового здания ОМВД в Худжанде

Avesta.Tj | 07.01.2015 | Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода вместе с мэром города Худжанда Раджаббоем Ахмадзода накануне приняли участие в церемонии закладки первого камня в основание будущего трехэтажного здания ОМВД Худжанда.

Как сообщает официальный сайт МВД РТ, также с участием главы МВД было сдано в эксплуатацию отремонтированное старое здание ОМВД города Худжанда.

Рахимзода подарил личному составу ОМВД 10 комплектов компьютеров, а сотрудникам местной государственной автомобильной инспекции 20 единиц средств связи (рации).

Также глава МВД принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию отремонтированного здания ОМВД города Чкаловска, и положил начало строительству спортивного зала и спортивной площадки.

Было отмечено, что в будущем здесь планируется строительство столовой, современной бани и объектов материальных и бытовых услуг.

Читайте также