Экономическая комиссия СНГ обсудит Прогноз производства в странах СНГ
Avesta.Tj | 02.01.2015 | Заседания Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ состоится 21 января текущего года в Москве.
Как сообщает пресс-служба исполнительного комитета СНГ, члены Комиссии обсудят ход реализации в 2014 году Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств – участников СНГ на период до 2020 года и Комплекса мероприятий на 2012–2014 годы по реализации Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств – участников СНГ на период до 2020 года.
Также планируется обсудить Комплекс мероприятий на 2015-2016 годы по реализации Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств – участников СНГ на период до 2020 года.
Комиссия по экономическим вопросам затронет также Прогноз производства, потребления, ввоза и вывоза важнейших видов продукции государств СНГ на 2015 год, сообщает пресс-служба Исполкома СНГ.
Читайте также
- Официальный визит президента Таджикистана в Казахстан
- В Таджикистане сократилось число преступлений террористической и экстремистской направленности — Генпрокуратура
- В Ханое обсудили развитие сотрудничества Таджикистана и Вьетнама
- Майк Тайсон и Эвандер Холифилд впервые прибыли в Душанбе
- Эмомали Рахмон посетит Казахстан с официальным визитом 5–7 ноября
- ЮНЕСКО и ЮНИСЕФ: в Афганистане 53% детей младшего школьного возраста не получают формального образования