Очередной победитель акции «Золотой перевод»
Состав комиссии определил очередного победителя акции «Золотой перевод», которому вручен денежный приз – 10 000 сомони от Банка Эсхата и сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». На этот раз счастливым победителем стал Бектурдиев Абдулхаким (SMS №0324137) из Джиликулского района, село Гараути.
Состав комиссии определил очередного победителя акции «Золотой перевод», которому вручен денежный приз – 10 000 сомони от Банка Эсхата и сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».
На этот раз счастливым победителем стал Бектурдиев Абдулхаким (SMS №0324137) из Джиликулского района, село Гараути.
«Мне повезло, и я стал победителем акции. Это самый лучший новогодний подарок для моей семьи. Хочу поблагодарить Банк Эсхата и ″Золотую Корону″ за столь замечательную акцию. Пусть в Новом году все ваши планы осуществятся», – с радостью отметил победитель.
Коллектив Банка Эсхата и «Золотая Корона» от всей души поздравляют Бектурдиева Абдулхакима и благодарят за участие в акции.
До завершения акции остались считанные дни, но у Вас еще есть возможность принять в ней участие. На этот раз победителя ждет денежный приз в размере 100 000 сомони. Это довольно крупная сумма, которая поможет Вам осуществить свои планы в 2015 году. Спешите в Банк Эсхата и воспользуйтесь денежным переводом через систему «Золотая Корона». Возможно, фортуна будет на Вашей стороне.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара