Мэр Худжада провел рабочее совещание на природе
Avesta.Tj | 18.12.2014 | Председатель города Худжанда Раджаббой Ахмадзода провел сегодня рабочее совещание в зоне отдыха, развлечений и спорта, рядом с мостом «Юбилейный».
Как сообщает пресс-служба мэрии Худжанда, в совещании приняли участие руководители ответственных городских структур и местные предприниматели.
В этом месте расположены несколько пунктов питания, спортивных объектов и точек по оказанию бытовых услуг. За исключением спортивных объектов, работа других объектов носит сезонный характер.
Р.Ахмадзода поручил предпринимателям, работающим здесь, а также ответственным чиновником, сохранять порядок и благоустраивать территорию.
Глава города поручил устранить существующие недостатки и доложить ему в течение пяти дней, отмечается в сообщении.
Читайте также
- В медучреждениях Согдийской области трудятся более 30 тысяч человек
- Учащиеся Хатлона завоевали 3640 медалей на международных олимпиадах
- Таджикабад экспортировал более 20 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции
- В Хатлоне появится 341 новое учебное заведение
- В Таджикистане на одного учителя приходится 18 учеников
- От Узбекистана до Кении: в Согде увеличилось число браков с иностранцами