Досрочно прекращены депутатские полномочия З. Саидова

      Душанбе, 24.11.2014.(НИАТ «Ховар», Марзия Саидзода).- В ходе двадцатой сессии Маджлиса народных депутатов города Душанбе, которая состоялась в конце прошлой недели, досрочно были прекращены депутатские полномочия двух депутатов - бывшего министра промышленности страны Зайда Саидова в связи с тем, что в данный момент он находится в заключение и  бывшего председателя столичного района И. Сомони Саидбека Шарифова в связи со смертью.

Душанбе, 24.11.2014.(НИАТ «Ховар», Марзия Саидзода).- В ходе двадцатой сессии Маджлиса народных депутатов города Душанбе, которая состоялась в конце прошлой недели, досрочно были прекращены депутатские полномочия двух депутатов - бывшего министра промышленности страны Зайда Саидова в связи с тем, что в данный момент он находится в заключение и бывшего председателя столичного района И. Сомони Саидбека Шарифова в связи со смертью.

Как сообщила столичная мэрия, в ходе сессии также был утверждён ряд постановлений председателя города Душанбе Махмадсаида Убайдуллоева.

Читайте также