Неделя международного образования в Душанбе
Душанбе,11.11. 2014. (НИАТ «Ховар»,Фарзона Достонзаде)- Неделя международного образования в Таджикистане пройдет с 17 по 21 ноября в Душанбе.
Душанбе,11.11. 2014. (НИАТ «Ховар»,Фарзона Достонзаде)- Неделя международного образования в Таджикистане пройдет с 17 по 21 ноября в Душанбе.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в посольстве США в Таджикистане, открытие недели начнётся с образовательной ярмарки, которая состоится в Исмаилитском центре. Организация «Американские советы по международному образованию», Институт «Открытое Общество», Культурный центр «Бактрия», Программа Эрасмус+, Германская служба академических обменов, Университет Центральной Азии и Образовательный центр «Мультикид» ознакомят участников с образовательными программами, и предоставят информацию о возможностях обучения.
Читайте также
- Встреча постоянного представителя Таджикистана с генеральным директором Отделения ООН в Вене
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?
- В районе Мир Саид Али Хамадани введут в строй новую подстанцию 110/35/10 кВ
- Министерство труда и занятости Таджикистана оснастило общежитие современными лифтами