Президент в столице сдал в эксплуатацию дом для таджикских милиционеров
В честь Дня таджикской милиции сегодня утром президент республики Эмомали Рахмон по столичной улице Сохили (Набережная) сдал в эксплуатацию девятиэтажный дом, построенный для сотрудников МВД страны, об этом «АП» сообщил источник в МВД Таджикистана. Дом, в котором имеются шесть трехкомнатных, 30 двухкомнатных и 14 однокомнатных квартир, построен на сумму свыше 12 млн. сомони.
В честь Дня таджикской милиции сегодня утром президент республики Эмомали Рахмон по столичной улице Сохили (Набережная) сдал в эксплуатацию девятиэтажный дом, построенный для сотрудников МВД страны, об этом «АП» сообщил источник в МВД Таджикистана.
Дом, в котором имеются шесть трехкомнатных, 30 двухкомнатных и 14 однокомнатных квартир, построен на сумму свыше 12 млн. сомони.
Обладателями квартир в доме будут, в основном, семьи погибших при исполнении служебного долга милиционеров, инвалиды и ветераны органов внутренних дел Таджикистана.
Читайте также
- Пенсионный возраст до 65 лет: что предлагает АБР и нужно ли это Таджикистану
- Таджикистан предложил три направления цифрового сотрудничества в Центральной Азии
- Кош-Тепа и устаревшие институты: эксперты обсудили водный кризис в Центральной Азии
- Рустами Эмомали отправился с официальным визитом в Узбекистан
- Рустами Эмомали посетил монумент Независимости и ознакомился с проектом «Новый Ташкент»
- В Душанбе проходит «Русская филологическая школа 2026» для преподавателей из Таджикистана