Х. Нозири встретился с Х. Заазу
Душанбе, 29.10.2014 (НИАТ «Ховар»).- Встреча посла Таджикистана в Египте Хусрава Нозири и Министра туризма Египта Хишама Заазу состоялась 28 октября в Каире.
Душанбе, 29.10.2014 (НИАТ «Ховар»).- Встреча посла Таджикистана в Египте Хусрава Нозири и Министра туризма Египта Хишама Заазу состоялась 28 октября в Каире.
Как сообщили в посольстве Таджикистана в Египте, на встрече были обсуждены вопросы развития сотрудничества между Таджикистаном и Египтом в сфере туризма. В этой связи, стороны сошлись во мнении, что необходимо осуществлять регулярный обмен официальными делегациями туристических ведомств двух стран.
Министр туризма Египта выразил мнение, что Таджикистан с учетом его широких возможностей может стать привлекательной страной для туристов из различных уголков мира.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара