В Б.Гафурове задержан находящийся в розыске, предполагаемый преступник
Avesta.Tj | 23.10.2014 | В Согдийской области, на севере Таджикистана, задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, находившийся в розыске.
А.Ганиев - житель Б.Гафуровского района был задержан сотрудниками местного ОМВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.
Как сообщил «Авеста» источник в ОМВД Б.Гафуровского района, А.Ганиев, 1992 года рождения, житель джамоата Хистеварз, находился в розыске с 2013 года, когда был задержан его подельник при реализации наркотических средств.
По данным источника, его подельник был задержан сотрудниками УАКН по Согдийской области. Узнав об этом, А.Ганиев скрылся.
Источник отметил, что Ганиев передан сотрудникам Управления Агентства по контролю за наркотиками по Согдийской области, в отношении него началось следствие.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы