Столичная мэрия объявила конкурс на замещение должности помощника главы Душанбе
В столичной мэрии до 10 ноября будет проведен конкурс на замещение должности помощника главы столицы Таджикистана. Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, кроме того конкурс объявлен для замещения должностей главы отдела промышленности и энергетики, главных специалистов отделов кадров, социального развития и общественных связей, транспорта, обслуживания дорог и коммуникаций, коммунального отдела, ведущих специалистов организационного и строительного отделов аппарата мэра.
В столичной мэрии до 10 ноября будет проведен конкурс на замещение должности помощника главы столицы Таджикистана.
Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, кроме того конкурс объявлен для замещения должностей главы отдела промышленности и энергетики, главных специалистов отделов кадров, социального развития и общественных связей, транспорта, обслуживания дорог и коммуникаций, коммунального отдела, ведущих специалистов организационного и строительного отделов аппарата мэра.
Администрация города Душанбе также посредством конкурса примет на работу заместителя главы управления экономического развития и торговли, заведующих отделов по делам религии, труда и социальной защиты, главного специалиста по правам ребенка, ведущих специалистов отделов по делам женщин и семьи, труда и социальной защиты.
Итоги конкурса будут подведены не позднее 13 ноября.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии