Президент Башкортостана прибыл в Душанбе
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов сегодня прибыл в Душанбе. Высокого гостя в международном столичном аэропорту встретил глава министерства промышленности и новых технологий Таджикистана Шавкат Бобозода. Как сообщил «АП» источник в правительстве страны, глава Башкортостана примет участие на отрывающемся завтра в Душанбе саммите глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества. По словам источника, саммит глав государств-членов ШОС в 2015 году состоится в столице Башкортостана - Уфе.
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов сегодня прибыл в Душанбе. Высокого гостя в международном столичном аэропорту встретил глава министерства промышленности и новых технологий Таджикистана Шавкат Бобозода.
Как сообщил «АП» источник в правительстве страны, глава Башкортостана примет участие на отрывающемся завтра в Душанбе саммите глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.
По словам источника, саммит глав государств-членов ШОС в 2015 году состоится в столице Башкортостана - Уфе.
«На душанбинском саммите ШОС председательствование в организации перейдет от Таджикистана к России», - подчеркнул источник.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара