Арестованы поджигатели дома Сурайё Косимовой
Милиция города Куляба в ходе проведения специальных мероприятий выявила группу лиц, которые подозреваются в поджоге дома народной артистки Таджикистана Сурайё Косимовой. В группе подозреваемых в основном женщины. Как сообщает пресс-центр МВД РТ, в ночь с 24 на 25 июля из дома таджикской исполнительницы были украдены ювелирные изделия на сумму 24 тыс. долларов США. Преступники, чтобы скрыть следы кражи, подожгли дом.
Милиция города Куляба в ходе проведения специальных мероприятий выявила группу лиц, которые подозреваются в поджоге дома народной артистки Таджикистана Сурайё Косимовой. В группе подозреваемых в основном женщины.
Как сообщает пресс-центр МВД РТ, в ночь с 24 на 25 июля из дома таджикской исполнительницы были украдены ювелирные изделия на сумму 24 тыс. долларов США. Преступники, чтобы скрыть следы кражи, подожгли дом.
По подозрению в совершении данного преступления задержаны четверо жителей Куляба - 29-летняя Мухайё Косимова, 32-летняя Матлюба Ахророва, 44-летняя Музаян Бекназварова и 27-летний Джумахон Ахроров. У задержанных изъята часть похищенных ювелирных изделий, которую. Они еще не успели сбыть.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара