Встреча Президента страны с предпринимателями
Душанбе, 29.08.2014.(НИАТ «Ховар», Марзия Саидзода).- Встреча Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с отечественными, иностранными предпринимателями и инвесторами состоится в первой половине октября текущего года в Душанбе. В рамках данной встречи состоится первый Экономический и инвестиционный форум Душанбе-2014 под названием «Предприниматель - двигатель экономики».
По сообщению секретариата Консультативного Совета при Президенте Республики Таджикистан, на форуме будут рассмотрены вопросы развития предпринимательства, инвестирования в приоритетные сферы экономики, улучшения инвестиционного и предпринимательского климата.
В работе форума примут участие руководители и представители соответствующих министерств и ведомств, отечественные и иностранные предприниматели, инвесторы, представители международных и финансовых организаций.
Читайте также
- В медучреждениях Согдийской области трудятся более 30 тысяч человек
- Учащиеся Хатлона завоевали 3640 медалей на международных олимпиадах
- Таджикабад экспортировал более 20 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции
- В Хатлоне появится 341 новое учебное заведение
- В Таджикистане на одного учителя приходится 18 учеников
- От Узбекистана до Кении: в Согде увеличилось число браков с иностранцами