Штаб антинаркотического ведомства Таджикистана возглавил новый кадр
По согласованию с президентом Республики Таджикистан приказом директора Агентства по контролю за наркотиками при президенте Республики Таджикистан в Агентстве проведён ряд кадровых изменений.
По согласованию с президентом Республики Таджикистан приказом директора Агентства по контролю за наркотиками при президенте Республики Таджикистан в Агентстве проведён ряд кадровых изменений.
Как сообщает отдел общественных связей АКН РТ, в частности, полковник службы контроля за наркотиками Абдулхамид Норзода назначен на должность начальника Штаба, полковник службы контроля за наркотиками Зафар Сайфуллозода – на должность начальника Мобильно-оперативного Управления и полковник службы контроля за наркотиками Мирали Хайруллозода назначен начальником Управления Агентства по контролю за наркотиками при президенте РТ по Хатлонской области.
«26 августа 2014 года директор Агентства представил руководителям управлений и самостоятельных отделов Агентства новых начальников управлений АКН и напутствовал их честному и добросовестному служению на благо Родины», отмечается в распространенном сообщении.
Читайте также
- Таджикистан и Китай обсудили угольные месторождения и строительство солнечных электростанций
- Пенсионный возраст до 65 лет: что предлагает АБР и нужно ли это Таджикистану
- Таджикистан предложил три направления цифрового сотрудничества в Центральной Азии
- Кош-Тепа и устаревшие институты: эксперты обсудили водный кризис в Центральной Азии
- Рустами Эмомали отправился с официальным визитом в Узбекистан
- Рустами Эмомали посетил монумент Независимости и ознакомился с проектом «Новый Ташкент»