Рахимзода, Худоерзода и Хайруллоев посетили войсковую часть 3502
Avesta.Tj | 25.08.2014 | Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода в минувшую субботу ознакомился с ходом строительных работ в войсковой части 3502 Управления внутренних войск МВД страны.
Как сообщает пресс-служба МВД Таджикистана, вместе с министром войсковую часть посетили глава исполнительного аппарата президента Бахтиер Худоерзода и помощник главы государства по вопросам национальной безопасности Шерали Хайруллоев.
Чиновники выразили удовлетворение темпами строительства и высоко оценили качество работ. Зал заседаний, казарма, столовая, баня, рабочим кабинеты, комната встреч и другие вспомогательные объекты войсковой части оснащены всем необходимым оборудованием.
Основные строительные работы в указанной войсковой части завершены, и сейчас рабочие приводят в порядок дороги у въезда в часть и в самой части, - сообщает пресс-служба МВД.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне