Приставы опровергли информацию о запрете на выезд депутатов Госдумы
Федеральная служба судебных приставов опровергла информацию об ограничении выезда за рубеж четырем депутатам Госдумы — Олегу Михееву, Илье Пономареву, Владимиру Парахину и Александру Четверикову. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в ФССП.
Федеральная служба судебных приставов опровергла информацию об ограничении выезда за рубеж четырем депутатам Госдумы — Олегу Михееву, Илье Пономареву, Владимиру Парахину и Александру Четверикову. Об этом сообщает со ссылкой на источник в ФССП.
«В настоящее время к Олегу Михееву, Илье Пономареву, Владимиру Парахину и Александру Четверикову Федеральной службой судебных приставов такая мера, как временное ограничение на выезд из Российской Федерации, не применялась», — подчеркнули в службе приставов.
О том, что четыре представителя фракции «Справедливая Россия» не смогут выехать за границу из-за задолженностей, сообщила 11 августа газета .
Читайте также
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана