В Худжанде проходит футбольный турнир среди строительных организаций
Avesta.Tj | 04.08.2014 | В городе Худжанде, административном центре Согдийской области, проходит футбольный турнир среди строительных организаций города.
Мероприятие будет проходить с 1 по 8 августа в честь предстоящего празднования Дня строителя и 60-летия известного работника строительной отрасли и общественно-политического деятеля республики Акрама Касымова.
Как сообщили «Авеста» в госадминистрации города Худжанда, турнир проводится впервые по инициативе местных властей и Ассоциации строителей города Худжанда.
По данным источника, в турнире принимают участие 8 команд, представляющих строительные кампании и учреждения областного центра.
«Турнир проходит на городском стадионе «20-летие независимости», победители и призеры будут отмечены памятными призами и дипломами»,-добавил источник.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку